Subasta 1113T, Lote # 205
VARIOS ARTISTAS:
Consta de:
a)H. SAURET. Sin título. Firmada. Serigrafía P / T. 106 x 72 cm
b)H. SAURET. Sin título. Firmada. Serigrafía P / T.105 x 72.5 cm
c) R. CÁZARES. Sin título. Firmado y Fechado 2000. Acrílico sobre placa de metal. 39 x 51 cm
Piezas: 3
Estimado $2,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |